Ihre Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen zur Themen-Auswahl haben, ein Inhouse-Seminar planen, auf der Suche nach einem geeigneten Trainer sind, eine Übernachtung brauchen oder sich anmelden möchten: Wir helfen Ihnen gerne!


 


 


Sonja Eham

 

Leitung Juzo Akademie

Tel.       +49  (0)8251  901 159

Fax       +49  (0)8251  901 77 158

E-Mail   sonja.eham@juzo.de


Brigitte Gschwendtner

 

Stellv. Leitung Juzo Akademie
Kongresse national und international

Tel.       +49  (0)8251  901 429

Fax       +49  (0)8251  901 77 429

E-Mail   brigitte.gschwendtner@juzo.de


Josef Strobl

 

Senior Consultant

Tel.       +49  (0)8251  901 420

Fax       +49  (0)8251  901 77 420

E-Mail   josef.strobl@juzo.de


Julia Bihlmayr

 

Offene Seminare

Tel.        +49  (0)8251  901 427

Fax        +49  (0)8251  901 77 427

E-Mail   julia.bihlmayr@juzo.de


Veronika Brummer

 

Inhouse-Seminare

Tel.       +49  (0)8251  901 425

Fax       +49  (0)8251  901 77 425

E-Mail   veronika.brummer@juzo.de


Dace Mezsarga

 

Symposien national und international

Tel.       +49  (0)8251  901 406

Fax       +49  (0)8251  901 77 406

E-Mail   dace.mezsarga@juzo.de