DE
Europe
Austria DE
Belgium NL | FR
Denmark DK
France FR
Germany DE
Italy IT
Luxembourg DE | FR
Netherlands NL
Portugal PT
Spain ES
Sweden SE
Switzerland DE | FR
United Kingdom EN
North America
United States EN
International
English Version EN
 

Ihre Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen zur Themen-Auswahl haben, ein Inhouse-Seminar planen, auf der Suche nach einem geeigneten Trainer sind, eine Übernachtung brauchen oder sich anmelden möchten: Wir helfen Ihnen gerne!

Sonja Eham Leitung der Juzo Akademie

Sonja Eham

Leitung Juzo Akademie

Tel.       +49  (0)8251  901 159
Fax       +49  (0)8251  901 77 158
E-Mail   sonja.eham@juzo.de

Josef Strobl Senior Consultant der Juzo Akademie

Josef Strobl

Senior Consultant

Tel.       +49  (0)8251  901 420
Fax       +49  (0)8251  901 77 420
E-Mail   josef.strobl@juzo.de 

Julia Bihlmayr Offene Seminare

Julia
Bihlmayr


Offene Seminare

Tel.        +49  (0)8251  901 427
Fax        +49  (0)8251  901 77 427
E-Mail   julia.bihlmayr@juzo.de

Maleen Nadler ist die Zuständige für offene Seminare

Maleen 
Nadler


Offene Seminare

Tel. +49 (0)8251 901 597
Fax +49 (0)8251 901 77 597
E-Mail maleen.nadler@juzo.de

Veronika Brummer Inhouse-Seminare

Veronika Brummer


Inho
use-Seminare

Tel.       +49  (0)8251  901 425
Fax       +49  (0)8251  901 77 425
E-Mail veronika.brummer@juzo.de

Tamea Berreth Inhouse-Seminare

Tamea 
Berreth


Inhouse-Seminare, Veranstaltungen

Tel.       +49  (0)8251  901 433
Fax       +49  (0)8251  901 77 433
E-Mail   tamea.berreth@juzo.de

Dace Mezsarga Symposien national und international

Dace
Mezsarga


Symposien national und international

Tel.       +49  (0)8251  901 406
Fax       +49  (0)8251  901 77 406
E-Mail   dace.mezsarga@juzo.de

Daniel Fischer ist der Zuständige für Kongresse

Daniel
Fischer

Kongresse
Orthopädie, Narbentherapie und EquiCrown


Tel.       +49  (0)8251  901 429
Fax       +49  (0)8251  901 77 429
E-Mail   daniel.fischer@juzo.de  

Annabel Weiß ist die Zuständige für Kongresse

Annabel
Weiß

Kongresse
Phlebologie und Lymphologie



Tel.       +49  (0)8251  901 347
Fax       +49  (0)8251  901 77 347
E-Mail   annabel.weiss@juzo.de